Lot n° 437
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Six couverts de table et six couverts à entremet... - Lot 437 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six couverts de table et six couverts à entremet en argent 950 millièmes, modèle feuillagé et monogrammé.
Travail français.
(Usure).
Poids: 1,545 kg