Lot n° 426
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Ensemble de quatre timbales en argent 925... - Lot 426 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble de quatre timbales en argent 925 millièmes de forme tronconique à décor gravé ou guilloché de pampres, monogrammées.
Travail français.
(Chocs).
Poids: 390 g