Deux timbales en argent uni 950 millièmes. L'une... - Lot 421 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 421
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 180EUR
Deux timbales en argent uni 950 millièmes. L'une le col souligné de filets, l'autre sur une base en gradin. Orfèvre: Hénin & Cie et Puiforcat. (Chocs). Poids: 180 g