Lot n° 421
Estimation :
50 - 80
: 180EUR
Deux timbales en argent uni 950 millièmes.
L'une... - Lot 421 - Beaussant Lefèvre & Associés
L'une le col souligné de filets, l'autre sur une base en gradin.
Orfèvre: Hénin & Cie et Puiforcat.
(Chocs).
Poids: 180 g