Lot n° 413
Estimation :
120 - 200
: 120EUR
Plat à hors-d'oeuvre en porcelaine à décor... - Lot 413 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat à hors-d'oeuvre en porcelaine à décor polychrome de branches fleuries et volatiles en réserves, la monture en argent 950 millièmes.
Poinçon Minerve.
Diamètre: 27,7 cm
Poids brut: 1,090 kg