Lot n° 410
Estimation :
400 - 500
: 600EUR
Plat ovale en argent uni 925 millièmes, l'aile... - Lot 410 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat ovale en argent uni 925 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de joncs rubanés et monogrammée.
Orfèvre: Bointaburet.
Longueur: 51,5 cm
Poids: 1,860 kg