Plat ovale en argent uni 925 millièmes, l'aile... - Lot 410 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 410
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Plat ovale en argent uni 925 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de joncs rubanés et monogrammée. Orfèvre: Bointaburet. Longueur: 51,5 cm Poids: 1,860 kg