Lot n° 409
Estimation :
: 1 700EUR
Paire de carafes en cristal taillé, la monture... - Lot 409 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de carafes en cristal taillé, la monture en argent à décor de branches de laurier, le couvercle à appui-pouce coquille gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne de marquis.
Hauteur: 23 cm
Poids brut: 1,630 kg