Paire de carafes en cristal taillé, la monture... - Lot 409 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 409
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Paire de carafes en cristal taillé, la monture en argent à décor de branches de laurier, le couvercle à appui-pouce coquille gravé d'un monogramme surmonté d'une couronne de marquis. Hauteur: 23 cm Poids brut: 1,630 kg