Lot n° 255
Estimation :
600 - 700
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche de forme ovale en or jaune 750 millièmes décorée de filets et fleurettes ornée au centre d'un camée agate représentant un profil de femme africaine.
XIXe siècle.
(Fêles).
Hauteur: 25,5 mm - Largeur: 20 mm
Poids brut: 12 g