Lot de deux montres de dame en or jaune 750... - Lot 223 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 223
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Lot de deux montres de dame en or jaune 750 millièmes, l'une guillochée, la seconde appliquée d'un motif serti de diamants taillés en rose.
(Accidents, manque une bélière).
Poids brut: 50 g