Lot n° 215
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 215 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontoir au pendant, échappement à cylindre.
(Bosses).
Diamètre: 2,4 cm
Poids brut: 11,9 g