Lot n° 214
Estimation :
100 - 120
: 120EUR
Montre de col à remontoir au pendant en or... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de col à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes gravée de fleurs, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Poids brut: 18 g