Lot n° 213
Estimation :
80 - 120
: 210EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 213 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, remontage à clé par le fond, échappement à cylindre.
(Oxydation).
Diamètre: 3,4 cm
Poids brut: 31,4 g