Alphonse BOURDIN (expose au Salon de 1847 à 1851)

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Deux enfants jouant avec des bulles de savon
Miniature signée et datée 1881.
9,4 x 7,8 cm ovale
Cadre en bronze doré