Lot n° 45
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Jules CHÉRET (1836-1932)
Jeune femme à la mandoline, 1910
Dessin au fusain et à l'estompe sur papier teinté, rehaussé de craie blanche, signé et daté en bas à droite.
29 x 17 cm