Lot n° 40
Estimation :
1800 - 2200
: 1 800EUR
Nicolas-Toussaint charlet (1792-1845)
Le vieux militaire jouant avec deux enfants
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38,5 cm