École FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle

Lot 20
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 13 000EUR
Trois enfants jouant avec leurs chiens et un perroquet.
Portaits présumés de Mademoiselle de Nantes, du duc du Maine (?) et de Mademoiselle de Blois
Huile sur toile, rentoilée.
92 x 128 cm