Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Sainte Thérèse d'Avila avec un ange
Huile sur toile.
44 x 34,5 cm
Cadre ancien en bois redoré