Lot n° 13
Estimation :
3000 - 3500
: 6 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle, entourage de Paul MIGNARD (1638-1691)
Louis XIV à cheval, de profil à droite
Huile sur toile, rentoilée.
(Accidents, restaurations).
59 x 51 cm
Cadre ancien en bois doré