PELLE à GÂTEAUX en argent ajouré et manche... - Lot 577 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 577
Estimation :
10 - 30 EUR
PELLE à GÂTEAUX en argent ajouré et manche en bois noir. Europe centrale, XIXe siècle. Poids brut : 46 g