PAIRE de SALIÈRES en cristal blanc et argent.... - Lot 573 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 573
Estimation :
15 - 15 EUR
Result : 60EUR
PAIRE de SALIÈRES en cristal blanc et argent. (Petits accidents). XIXe siècle.