Lot n° 566
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
PETITE COUPE ovale en argent ciselé de godrons.... - Lot 566 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE COUPE ovale en argent ciselé de godrons. Travail anglais d'époque Victoria. Longueur : 15,8 cm Poids : 137 g