MIROIR bordé d'argent ciselé. Pays-Bas, fin... - Lot 561 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 561
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
MIROIR bordé d'argent ciselé. Pays-Bas, fin XIXe siècle. Et un porte photos monté en argent ajouré.