LOT de QUATRE TIMBALES à fond plat en argent,... - Lot 560 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 560
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
LOT de QUATRE TIMBALES à fond plat en argent, certaines gravées. (Accidents). XIXe siècle. Poids : 241 g