LOT en argent ou monté en argent comprenant... - Lot 551 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 551
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 250EUR
LOT en argent ou monté en argent comprenant : UNE CAFETIÈRE et TROIS CRÉMIERS. (Accidents et manques). Poids brut : 478 g On y joint SIX DESSOUS de VERRE en cristal et argent ; UN VASE à base d'argent et ONZE GOBELETS à LIQUEUR en cristal et argent.