LOT de VINGT-CINQ COUTEAUX de TABLE ou à... - Lot 550 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 550
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
LOT de VINGT-CINQ COUTEAUX de TABLE ou à FROMAGES, les manches d'ivoire (chiffrés). (Fêles). XIXe siècle.