PETITE CAFETIÈRE tripode en argent partiellement... - Lot 549 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 549
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 90EUR
PETITE CAFETIÈRE tripode en argent partiellement feuillagé. (Bosses et manque le manche). XIXe siècle. FRAY. Poids : 184 g