LOT comprenant : UNE BOITE RONDE couverte... - Lot 548 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 548
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
LOT comprenant : UNE BOITE RONDE couverte en argent chiffré (PUIFORCAT), poids : 199 g et UN SUCRIER couvert rond en argent ajouré et cristal bleu. (Accident au décor). XIXe siècle.