LOT en argent comprenant : ONZE CUILLERS... - Lot 540 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 540
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
LOT en argent comprenant : ONZE CUILLERS à THÉ uniplat (dont dix d'époque Restauration) ; HUIT COUTEAUX à BEURRE ; UNE FOURCHETTE de SERVICE et UNE PELLE à SEL (plusieurs modèles). Poids : 327 g