PETITE THÉIÈRE ou verseuse en argent gravé... - Lot 538 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 538
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
PETITE THÉIÈRE ou verseuse en argent gravé de cartouches feuillagés, monogrammée. Le manche en bois. (Bosses). XIXe siècle. Poids brut : 291 g