ÉCRIN renfermant : QUATRE SALIÈRES et QUATRE... - Lot 537 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 537
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
ÉCRIN renfermant : QUATRE SALIÈRES et QUATRE PELLES à SEL en argent ciselé, les intérieurs (collés) en cristal blanc. Poids brut : environ 260 g