PAIRE de MOUTARDIERS couverts balustres en... - Lot 535 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 535
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
PAIRE de MOUTARDIERS couverts balustres en cristal blanc et argent. (Petits accidents). XIXe siècle.