ENSEMBLE de DOUZE CUILLERS et UNE CUILLER... - Lot 533 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 533
Estimation :
130 - 180 EUR
Result : 380EUR
ENSEMBLE de DOUZE CUILLERS et UNE CUILLER de SERVICE (à fraises ?), à décor de coquille en vermeil et argent, ciselé de vagues. Fin du XIXe siècle. Poids : 266 g