PETITE CAFETIÈRE tripode de gaucher en argent... - Lot 526 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 526
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
PETITE CAFETIÈRE tripode de gaucher en argent ciselé de côtes torses et chiffré AG. L'anse en bois brun. Travail anglais. Poids brut : 334 g