PAIRE de FLAMBEAUX en argent à décor d'amours,... - Lot 501 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 501
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
PAIRE de FLAMBEAUX en argent à décor d'amours, posant sur une base ronde (lestée). Travail espagnol. Hauteur : 25 cm Poids net : environ 570 g Poids brut : 1,025 kg