JARDINIÈRE ovale en métal argenté feuillagé... - Lot 494 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 494
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 900EUR
JARDINIÈRE ovale en métal argenté feuillagé quadripode et décor central de tête de femmes. Avec son intérieur en laiton. Époque 1900. Signée H. LEVEN. Longueur : 55 cm