THEIÈRE et SUCRIER couvert boule en argent... - Lot 490 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 490
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
THEIÈRE et SUCRIER couvert boule en argent uni, le corps appliqué d'un monogramme doré sous un tortil de baron. AUCOC, XIXe siècle. Poids : 1,403 kg