GRANDE CHOPE couverte en argent ciselé d'un... - Lot 489 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 489
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
GRANDE CHOPE couverte en argent ciselé d'un choc de cavalerie, dans le style du XVIIe siècle. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 31 cm Poids : 1,106 kg