SERVICE à THÉ-CAFÉ en argent ciselé de feuillages... - Lot 481 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 481
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 1 600EUR
SERVICE à THÉ-CAFÉ en argent ciselé de feuillages comprenant : bouilloire, son support et sa lampe ; cafetière ; sucrier couvert et crémier. Travail français de la fin du XIXe siècle. Orfèvre : QUEILLE. (Bosses). Poids brut : 3,180 kg