ENSEMBLE de COUVERTS en vermeil comprenant... - Lot 480 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 480
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 600EUR
ENSEMBLE de COUVERTS en vermeil comprenant : vingt couverts de table ; vingt-et-un couverts à dessert ; deux pièces de service à découper ; une louche. Modèle feuillagé et monogrammé. Travail français. Orfèvre : COMPÈRE, vers 1900. Poids des pièces pesables : 5,996 kg