PAIRE de SUPPORTS de COUPE, ronds, en argent... - Lot 478 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 478
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 4 500EUR
PAIRE de SUPPORTS de COUPE, ronds, en argent feuillagé et ciselé de style Louis XVI. ODIOT, XIXe siècle. Avec deux coupes en verre bleu dont une accidentée. Hauteur : 16 cm Poids de l'argent : 2,216 kg