PAIRE de FLAMBEAUX en argent, modèle à fût... - Lot 464 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 464
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
PAIRE de FLAMBEAUX en argent, modèle à fût vissant ciselé de cannelures, moulures d'oves et torsades. Paris, 1780 et 1781 (lettres R et S). Maître-Orfèvre : René Pierre FERRIER. Hauteur : 25,5 cm - Poids : 962 g