TASSE à VIN en argent ciselé de godrons et... - Lot 452 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 400EUR
TASSE à VIN en argent ciselé de godrons et marquée : Henry CALME... L'anse serpent enroulé. Probablement Reims, 1726. Maître-Orfèvre : IGE, indéterminé Poids : 97 g