COUPE de MARIAGE en argent uni posant sur... - Lot 438 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 438
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COUPE de MARIAGE en argent uni posant sur pied rond mouluré d'oves. Paris, 1789. Maître-Orfèvre : attribué à Claude Isaac BOURGOIN. Diamètre : 12 cm Poids : 217 g