CONFITURIER couvert en argent ciselé de feuillages... - Lot 421 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 421
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
CONFITURIER couvert en argent ciselé de feuillages et cristal blanc taillé posant sur une base carrée quadripode. (Le couvercle chiffré MR). Paris, 1819-1838. Orfèvre : VEYRAT Hauteur : 25 cm