PAIRE de SALIÈRES doubles ovales en argent... - Lot 418 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 418
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
PAIRE de SALIÈRES doubles ovales en argent ajouré de feuillages et têtes de moutons. La prise figurant un vase couvert. (Petits accidents et manques). Paris, 1780-1789. Attribué à l'Orfèvre : Michel Guillaume ROBIN (intérieur en verre bleu). Poids de l'argent : 463 g