PETIT BÉNITIER d'applique en argent ciselé... - Lot 411 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 411
Estimation :
800 - 1000 EUR
PETIT BÉNITIER d'applique en argent ciselé et ajouré d'un "memento mori". (Réparation). Travail provincial français indéterminé de la fin du XVIIe siècle. Maître-Orfèvre : BC Hauteur : 16,7 cm Poids : 91 g