PAIRE de BURETTES en vermeil ciselé posant... - Lot 405 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 405
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 650EUR
PAIRE de BURETTES en vermeil ciselé posant sur piedouche. Paris, 1753. Orfèvre : indéterminé Hauteur : 15,5 cm Poids : 446 g