CAFETIÈRE tripode en argent uni, le manche... - Lot 403 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 403
Estimation :
700 - 900 EUR
CAFETIÈRE tripode en argent uni, le manche latéral vissant en bois brun. (Petite réparation au fond). Paris, 1781. Maître-Orfèvre : Pierre VALLIÈRES. Hauteur : 21 cm Poids brut : 598 g