NEUF CUILLERS à THÉ à manches torsadés, le... - Lot 399 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 399
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
NEUF CUILLERS à THÉ à manches torsadés, le cuilleron émaillé encloisoné polychrome et pince à sucre en vermeil de décor proche. Pour l'ensemble : travail russe par deux orfèvres différents, vers 1900. Poids : 183 g