CAFETIÈRE et SIX TASSES à CAFÉ et leur soucoupe... - Lot 390 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
CAFETIÈRE et SIX TASSES à CAFÉ et leur soucoupe en argent guilloché partiellement feuillagé, chiffrées "AB" ou "EB" dans des écussons. (Deux orfèvres différents). (Petites bosses). XIXe siècle. Poids : 1 187 g