CONFITURIER couvert balustre en argent ciselé... - Lot 389 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 389
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
CONFITURIER couvert balustre en argent ciselé et ajouré à décor allégorique de l'Amour, posant sur une base carrée. La prise du couvercle figurant un cygne. Intérieur en verre blanc. Paris, 1819-1838. Hauteur : 26 cm